Аппликатор Ляпко - уникальный продукт покоривший мир

Разно-игольчатые аппликаторы, «ежики» Ляпко большими и маленькими шагами пробежались по всей планете; даря людям здоровье и радость полноценной жизни без боли. Аппликатор завоевал признание всего мира, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты. А в Украине, стране производителя, аппликатор Ляпко рекомендован к медицинской практике Минздравом и внесен в реестр изделий медицинского назначения. Также, Аппликаторы признаны одними из ста лучших товаров Украины. И это заслуженно ведь, Аппликаторы предназначены для широкого применения в комплексной терапии различных заболеваний и патологических состояний, а также как отличное профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность и общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен веществ. Применение аппликаторов способствует избавлению от вредных привычек. Аппликаторы могут применяться в условиях лечебных учреждений, в санаториях, а также самостоятельно — на дому. Аналогов в мире у аппликаторов нет, поскольку они не имеют себе равных по силе и результатам воздействия, по простоте и надежности в использовании.

Цель компании – сделать счастливым каждого

Все дипломы свидетельствуют о самом главном для нас, это любви потребителя к продукции, чему мы несказанно рады. Цель компании – сделать счастливым каждого человека и дать ему самое ценное, что только может быть – здоровье! Ассортимент продукции очень большой, позволяет выбрать каждому человеку подходящий именно ему аппликатор. Существует классификация аппликаторов (плоские, цилиндрические, ленты, пояса, массажеры). У каждого аппликатора имеется свое официальное название. Однако, у аппликационных «ежиков» есть народные названия о которых дальше пойдет речь. Как только не называют продукцию Ляпко! По-простому, коврик с иголками, иголки для спины, массажный коврик для спины с иголками. Зачастую, это всё определения самого популярного и всеми любимого Коврика Большого (или же плоских аппликаторов меньшего размера).

Коврик Ляпко - король аппликаторов

Аппликатор Ляпко «Коврик Большой» является самым большим в серии плоских Аппликаторов Ляпко. Благодаря своему размеру, который составляет 275мм. на 480мм. Коврик можно применять для аппликации на всю зону спины, область живота, для ступней обеих ног.

Так же данный игольчатый коврик имеет наибольшее расстояние между иглами 7,0мм. благодаря чему он обладает повышенной эффективностью лечения.

Валики Ляпко

Второй по популярности аппликатор это Валик, с народным названием - игольчатый валик или колючий ролик. Аппликаторы Ляпко валики выполняют те же функции что и коврики, их форма позволяет достичь эффекта «игольчатого душа» на самые разные области поступательно. За счет своего активного действия они обеспечивают терапевтический эффект в несколько раз быстрее, чем статические аппликаторы.

Различают три вида игольчатых валиков: Лицевой (маленький), Универсальный (средний) и Большой.

Лицевой валик благодаря малому шагу иглы (3,5мм.) и ширине 40 мм. идеально подходит для массажа лица и шеи, также, очень хорош для детского массажа.

Универсальный валик поистине универсальный. Он обеспечит приятный массаж благодаря комфортному шагу иглы 3,5мм. Ширина валика 72мм. позволит легко обработать любую часть тела.

Валик Большой, шириной 111мм. дает возможность охватить сразу большую часть тела, а шаг иглы 5,0мм. будет комфортен людям с крупным телосложением. Следует отметить, что Валик большой это любимый валик большинства мужчин.

Как бы, не называли аппликаторы Ляпко среди круга пользователей, это нисколько не влияет на их эффективность и результативность в применении! Важно помнить, что для достижения максимального результата оздоровления, главное это регулярность проведения аппликационных процедур и соблюдение правил здоровой жизни в целом! Будьте здоровы!